Бобин Владимир Алексеевич

Глава Гореловского сельского поселения Ярославской области

График приема граждан

О внесении изменений в Правила благоустройства Гореловского сельского поселения Ярославской области
109 от 25.02.2022
Скачать (14.1 Кб)

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ГОРЕЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25.02.2022 г. № 109

с. Горелово

 

О внесении изменений в Правила

благоустройства Гореловского сельского

поселения Ярославской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 28.05.2021 № 39-з«Обиных вопросах, регулируемых правилами благоустройства территории муниципального образования Ярославской области», Муниципальный Совет Гореловского сельского поселения Ярославской области

РЕШИЛ:

1. Внести в Правилаблагоустройства Гореловского сельского поселенияЯрославской области, утвержденныеРешениемМуниципального Совета Гореловского сельского поселения Ярославской области от 25.04.2018 № 135 следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 1.1. абзац 2 ПравилблагоустройстваГореловского сельского поселения Ярославской областидополнить текстом следующего содержания:

- «, мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского, произрастающим на землях населенных пунктов Пречистенского сельского поселения, в том числе по его уничтожению механическим способом обработки (скашивание вегетативной массы борщевика, подрезка, выкапывание, уборка сухих растений) и (или) химическим способом обработки (опрыскивание очагов гербицидами в соответствии с действующим справочником пестицидов иагрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации)».

1.2.В пункте 1.4. абзац 3 ПравилблагоустройстваГореловского сельского поселенияЯрославской области дополнить текстом следующего содержания:

« - в случае засоренности земельного участкаборщевиком Сосновскогопроводитьмероприятияпо борьбе с борщевиком Сосновского, произрастающим на землях населенных пунктов Гореловского сельского поселения,путем его уничтожениямеханическим способом обработки (скашивание вегетативной массы борщевика, подрезка, выкапывание, уборка сухих растений) и (или) химическим способом обработки (опрыскивание очагов гербицидами в соответствии с действующим справочником пестицидов иагрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации)».

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гореловского сельского поселения в сети «Интернет».

Глава Гореловского

сельского поселения В. А. Бобин

Дата создания: 14-03-2022
Дата последнего изменения: 14-03-2022
Администрация Гореловского сельского поселения


Адрес: 152771, Ярославская область, Брейтовский район, с. Горелово, ул. Центральная, дом 5.
Телефон: 8(48545) 2-41-59; 8901-195-11-01
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: